EasyPump - Spruzzatore a batteria da 1 litro
Batterie non incluse.
20,24 €
24,99 €
| Capacità del contenitore (litri) | 1 |
Ci sono 180 prodotti.
| Capacità del contenitore (litri) | 1 |
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
| Numero zone | 2 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
| Lunghezza barra (cm) | 65 |
| Velocità aria (Km/h) | 100 |
| Larghezza di taglio (cm) | 32 |
| Altezza di taglio max (mm) | 65 |
| Marca motore | Gardena |
| Superficie di lavoro (mq) | 300 |
| Kit mulching | no |
| Semovenza | Velocità variabile |
| Larghezza di taglio (cm) | 32 |
| Altezza di taglio max (mm) | 65 |
| Marca motore | Gardena |
| Superficie di lavoro (mq) | 200 |
| Kit mulching | no |
| Semovenza | Velocità variabile |
| Larghezza di taglio (cm) | 32 |
| Marca motore | Gardena |
| Superficie di lavoro (mq) | 200 |
| Larghezza di taglio (cm) | 37 |
| Altezza di taglio max (mm) | 65 |
| Marca motore | Gardena |
| Superficie di lavoro (mq) | 350 |
| Kit mulching | no |
| Semovenza | Velocità variabile |