QST 1500 - Quadro elettrico per elettropompa trifase 15 HP
Potenza: 7.5 Kw (10 HP). Funzionamento manuale, automatico. Protezione sovraccarico.
558,30 €
962,58 €
| Potenza (HP) | 15 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 27.5 |
Ci sono 2898 prodotti.
| Potenza (HP) | 15 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 27.5 |
| Potenza (HP) | 2 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 4.8 |
| Potenza (HP) | 3 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 7 |
| Potenza (HP) | 4 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 9 |
| Potenza (HP) | 5.5 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 11.5 |
| Potenza (HP) | 7.5 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 15.5 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Dimensione attacco | 1" |
| Dimensione attacco | 1 1/4" |