RP 1.5 - Raccordo portagomma diritto
Diametro 40 millimetri. In Nylon.
4,76 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
Ci sono 2898 prodotti.
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Dimensione attacco | 2" |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.33 |
| Portata max. (l./min.) | 160 |
| Prevalenza max. (m.) | 7.7 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.33 |
| Portata max. (l./min.) | 160 |
| Prevalenza max. (m.) | 7.7 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.50 |
| Portata max. (l./min.) | 190 |
| Prevalenza max. (m.) | 10.3 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.50 |
| Portata max. (l./min.) | 190 |
| Prevalenza max. (m.) | 10.3 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.50 |
| Portata max. (l./min.) | 190 |
| Prevalenza max. (m.) | 8 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.50 |
| Portata max. (l./min.) | 180 |
| Prevalenza max. (m.) | 7 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 220 |
| Prevalenza max. (m.) | 12.3 |
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 220 |
| Prevalenza max. (m.) | 12.3 |