STEADYPRES MT 10 - Inverter monofase/trifase da 10.5 A
Per pompe trifase fino a 3 HP. Monofase/trifase.
466,31 €
803,98 €
| Potenza (HP) | 3 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 10.5 |
| Frequenza di fase motore (Hz) | 50, 60 |
Ci sono 2902 prodotti.
| Potenza (HP) | 3 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 10.5 |
| Frequenza di fase motore (Hz) | 50, 60 |
| Potenza (HP) | 3 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 6 |
| Frequenza di fase motore (Hz) | 50, 60 |
| Potenza (HP) | 4 |
| Corrente di fase motore (Ampere) | 8 |
| Frequenza di fase motore (Hz) | 50, 60 |
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.50 |
| Portata max. (l./min.) | 220 |
| Prevalenza max. (m.) | 8.5 |
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.50 |
| Portata max. (l./min.) | 220 |
| Prevalenza max. (m.) | 8.5 |
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 240 |
| Prevalenza max. (m.) | 10 |
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 240 |
| Prevalenza max. (m.) | 10 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Dimensione attacco | 1" |
| Dimensione attacco | 1" |
| Dimensione attacco | 1" |
| Dimensione attacco | 1" |