EZP-22-94 - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Con regolatore di flusso. Con solenoide bistabile.
53,05 €
78,02 €
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSP |
Ci sono 404 prodotti.
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSP |
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
| Gittata max. (m) | 0.6 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 360 |
| Tipo di attacco | femmina |
| Gittata max. (m) | 23 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 360 |
| Gittata max. (m) | 27 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 360 |
| Gittata max. (m) | 27 |
| Gittata max. (m) | 27 |
| Portata max. (l./min.) | 231.3 |
| Gittata max. (m) | 30.5 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina |
| Filetto | ACME |
| Tasso di precipitazione min. (mm/h) | 11 |
| Tasso di precipitazione max. (mm/h) | 15 |