P220-23-90 - Elettrovalvola da 3"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
685,13 €
1.007,54 €
| Portata max. (l./min.) | 135.6 |
| Dimensione attacco | 3" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
Ci sono 406 prodotti.
| Portata max. (l./min.) | 135.6 |
| Dimensione attacco | 3" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 416 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 681.4 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Numero zone | 2 |
| Funzionamento solenoide | azionamento diretto |
| Numero zone | 2 |
| Funzionamento solenoide | bistabile |
| Numero zone | 3 |
| Numero zone | 3 |
| Numero zone | 4 |
| Numero zone | 4 |
| Numero zone | 5 |
| Numero zone | 5 |