RollUp S - Avvolgitubo a parete
Lunghezza del tubo 15 metri. Diametro del tubo 11 millimetri.
117,44 €
144,98 €
Ci sono 180 prodotti.
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
| Larghezza di taglio (cm) | 16 |
| Altezza di taglio max (mm) | 45 |
| WiFi | si |
| Superficie di lavoro (mq) | 250 |
| Bluetooth | si |
| Livello di rumore (dB) | 57 |
| Pendenza massima (%) | 25 |
| Larghezza di taglio (cm) | 16 |
| Altezza di taglio max (mm) | 45 |
| WiFi | si |
| Superficie di lavoro (mq) | 500 |
| Bluetooth | si |
| Livello di rumore (dB) | 57 |
| Pendenza massima (%) | 25 |
| Larghezza di taglio (cm) | 23 |
| Larghezza di taglio (cm) | 22 |
| Larghezza di taglio (cm) | 23 |
| Lunghezza barra (cm) | 48 |
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |