Tempus DC6-L - Centraline 6 zone per pozzetto
Gestisce 6 zone d'irrigazione. Bluetooth. Display LCD.
253,21 €
372,37 €
| Numero zone | 6 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Bluetooth | si |
Ci sono 406 prodotti.
| Numero zone | 6 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Bluetooth | si |
| Numero zone | 4 |
| WiFi | opzione |
| Modulare | si |
| Alimentazione | tensione di rete |
| Bluetooth | opzione |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Portata max. (l./min.) | 151.4 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 151.4 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 151.4 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 151.4 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 151.4 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
| Portata max. (l./min.) | 151.4 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
| WiFi | no |
| Bluetooth | no |
| Rilevamento | pioggia |
| Portata max. (l./min.) | 232.8 |
| Gittata max. (m) | 29 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina |
| Filetto | BSPP |