27,13 € 33,49 € -19%
Centraline per irrigazione
Ci sono 108 prodotti.
11000EZ - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Con display LCD. Versione semplificata.
123,84 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
11000L - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Display LCD.
92,29 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
11000-BT - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Bluetooth. Display LCD.
112,48 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
9001-BT - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Bluetooth. Display LCD.
133,20 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
TIMER ONE 2 - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione.
30,11 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
EMATE BLUETOOTH - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Bluetooth.
65,90 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
EMATE WI-FI - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. WI-FI.
74,39 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
BTT-201 - Centralina 2 zone per rubinetto
Gestisce 2 zone d'irrigazione. Bluetooth.
100,83 €
106,14 €
| Numero zone | 2 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
MultiControl Duo - Centralina 2 zone per rubinetto
Gestisce 2 zone d'irrigazione. Display LCD.
117,44 €
144,98 €
| Numero zone | 2 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |
NODE-BT-100-VALVE-B - Centralina 1 zona da pozzetto
Con elettrovalvola. Attacco 1". Gestisce 1 zona d'irrigazione. Bluetooth.
115,83 €
121,93 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | opzione |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Bluetooth | si |
Water Control - Centralina 1 zona per rubinetto
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Bluetooth.
78,06 €
96,37 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
P2C-401-E - Centralina da 4 a 23 zone per esterno
Gestisce 4 zone d'irrigazione. WiFi opzionale.
190,95 €
201,00 €
| Numero zone | 4 |
| WiFi | opzione |
| Modulare | si |
| Alimentazione | tensione di rete |
| Bluetooth | no |

