27,13 € 33,49 € -19%
Elettrovalvole
Ci sono 57 prodotti.
264-06-03 - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso. A bassa portata.
44,71 €
65,75 €
| Portata max. (l./min.) | 57 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
LFV-075 - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. A bassa portata.
30,23 €
50,39 €
| Portata max. (l./min.) | 30 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
LFV-075-9V - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. Solenoide bistabile. A bassa portata.
47,58 €
79,30 €
| Portata max. (l./min.) | 30 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
075-DV - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. A bassa portata.
28,06 €
46,77 €
| Portata max. (l./min.) | 75 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
100-HV-MM - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso.
20,57 €
34,28 €
| Portata max. (l./min.) | 115 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
100-DV-MM - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso.
26,79 €
44,65 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
PGV-101-MM-B - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Con regolatore di flusso.
18,80 €
19,79 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
PGV-101-MM-B-DC - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
30,97 €
32,60 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
PGV-101-GB - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
18,80 €
19,79 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
PGV-100-G-B-DC - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
30,97 €
32,60 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
EZP-02-54 - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso.
28,34 €
41,68 €
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
EZP-22-54 - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Con regolatore di flusso.
37,31 €
54,86 €
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
(4/5) su un totale di 76 valutazioni
