254,99 €
Ci sono 125 prodotti.
| Numero zone | 8 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina |
| WiFi | no |
| Bluetooth | si |
| Rilevamento | umidità |
| WiFi | si |
| Bluetooth | no |
| Rilevamento | umidità |
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | si |
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Bluetooth | no |