STEADYPRES MM 16 - Inversor monofásico de 16 A
Para bombas monofásicas de hasta 3 HP. Monofásica/monofásica.
504,52 €
869,86 €
| Potencia (HP) | 3 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | 16 |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
Hay 2898 productos.
| Potencia (HP) | 3 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | 16 |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
| Potencia (HP) | 3 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | 10.5 |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
| Potencia (HP) | 3 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
| Potencia (HP) | 4 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,50 |
| Caudal máximo (l./min.) | 220 |
| Altura máxima (m.) | 8.5 |
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,50 |
| Caudal máximo (l./min.) | 220 |
| Altura máxima (m.) | 8.5 |
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,75 |
| Caudal máximo (l./min.) | 240 |
| Altura máxima (m.) | 10 |
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,75 |
| Caudal máximo (l./min.) | 240 |
| Altura máxima (m.) | 10 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tamaño del ataque | 1 " |