27,13 € 33,49 € -19%
Elettrovalvole
Ci sono 57 prodotti.
P150-23-56 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
123,24 €
181,23 €
| Portata max. (l./min.) | 250 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
P150-23-96 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
139,98 €
205,85 €
| Portata max. (l./min.) | 250 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
150-PGA - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
81,98 €
136,64 €
| Portata max. (l./min.) | 350 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
150-PEB - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Autopulente. A bassa portata.
108,99 €
181,65 €
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
150-PESB - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. A bassa portata.
210,30 €
350,49 €
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
252-26-56 - Elettrovalvola da 1 1/2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
223,32 €
328,41 €
| Portata max. (l./min.) | 303 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-56 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
210,18 €
309,09 €
| Portata max. (l./min.) | 416 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
P220-23-96 - Elettrovalvola da 1"1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
234,36 €
344,65 €
| Portata max. (l./min.) | 416 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
150-PGA 9V - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
116,30 €
193,83 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
PGV-201-B - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
64,59 €
67,99 €
| Portata max. (l./min.) | 570 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
P150-23-58 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
181,08 €
266,29 €
| Portata max. (l./min.) | 500 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
P150-23-98 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
223,00 €
327,95 €
| Portata max. (l./min.) | 500 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSP |
(4/5) su un totale di 76 valutazioni
