27,13 € 33,49 € -19%
électrovannes
Il y a 57 produits.
264-06-03 - Électrovanne 3/4"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit. Faible débit.
44,71 €
65,75 €
| Débit max. (l./min.) | 57 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |
LFV-075 - Électrovanne 3/4"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Faible débit.
30,23 €
50,39 €
| Débit max. (l./min.) | 30 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
LFV-075-9V - Électrovanne 3/4"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Électrovanne bistable. Faible débit.
47,58 €
79,30 €
| Débit max. (l./min.) | 30 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
075-DV - Électrovanne 3/4"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Faible débit.
28,06 €
46,77 €
| Débit max. (l./min.) | 75 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
100-HV-MM - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
20,57 €
34,28 €
| Débit max. (l./min.) | 115 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |
100-DV-MM - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
26,79 €
44,65 €
| Débit max. (l./min.) | 150 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |
PGV-101-MM-B - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Avec régulateur de débit.
18,80 €
19,79 €
| Débit max. (l./min.) | 150 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |
PGV-101-MM-B-DC - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Avec régulateur de débit. Électrovanne bistable.
30,97 €
32,60 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |
PGV-101-GB - Électrovanne 1"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
18,80 €
19,79 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSP |
PGV-100-G-B-DC - Électrovanne 1"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Électrovanne bistable.
30,97 €
32,60 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
EZP-02-54 - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
28,34 €
41,68 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |
EZP-22-54 - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Avec régulateur de débit.
37,31 €
54,86 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | TNP |