27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5316 Produkte.
COLL-DV-6-9V – 1" 6-Zonen-Verteiler
Rain Bird Komponenten. 9V-Ventile.
211,45 €
352,41 €
| Anzahl der Zonen | 6 |
| Angriffsgröße | 1 " |
COLL-PGV-6-9V – 1" 6-Zonen-Verteiler
Hunter -Komponenten. 9V-Ventile.
288,50 €
303,68 €
| Anzahl der Zonen | 6 |
| Angriffsgröße | 1 " |
COLL-EZP-6-9V – 1" 6-Zonen-Verteiler
TORO Irrigazione . 9V-Ventile.
284,03 €
417,70 €
| Anzahl der Zonen | 6 |
| Angriffsgröße | 1 " |
C8-BAT-MAST - Verteiler von 1/2" bis 8 zonen
Mit bistabilen hubmagneten. Mit hauptventil.
228,15 €
| Anzahl der Zonen | 8 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
XCZ-075 PRF - 3/4 "Zonensteuerungskit
Anschluss männlich/weiblich.
44,32 €
73,87 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
| Faden | NVV |
XCZ-100 PRF - 1 "Zonensteuerungskit
Männliche / weibliche Bindung.
43,58 €
72,63 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
| Faden | NVV |
ICZ-075 TBOS - Kit control zone mit magnetspule bistabil, 3/4"
Weibliche / männliche Verbindung. Mit bistabilem Magneten. Ohne Durchflussregler.
58,56 €
97,60 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
ICZ-100 TBOS - Kit control zone mit magnetspule bistabil 1"
Weibliche / männliche Verbindung. Mit bistabilem Magneten. Ohne Durchflussregler.
64,42 €
107,36 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
850-20 - Nippel für Funny Pipe
Verbindungsnippel.
0,83 €
1,22 €
0,83 €
1,22 €
| Art des Angriffs | männlich |
850-32 - Winkelstück für Funny Pipe 3/4"
Männliche Bindung.
0,83 €
1,22 €
850-34 - Krümmer für Funny Pipe 1/2 "
Weibliche Bindung.
0,83 €
1,22 €
| Art des Angriffs | weiblich |