27,13 € 33,49 € -19%
Les prix baissent
Il y a 4526 produits.
EZP-02-54 - Électrovanne 1"
Connexion mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
19,18 €
28,21 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
EZP-03-54 - Électrovanne 1"
Connexion femelle/femelle. Sans régulateur de débit.
19,18 €
28,21 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
EZP-22-54 - Électrovanne 1"
Connexion mâle/mâle. Avec régulateur de débit.
25,26 €
37,15 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
EZP-22-94 - 1"Électrovanne
Attaque mâle/mâle. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
35,92 €
52,83 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
EZP-23-54 - Électrovanne 1"
Connexion femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
25,26 €
37,15 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
EZP-23-94 - Électrovanne 1"
Connexion femelle/femelle. Avec solénoïde bistable. Avec régulateur de débit.
36,53 €
53,72 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
EZReg - Régulateur de pression pour électrovanne
Pour vannes des séries P150 et P220.
52,00 €
76,47 €
F 100/200B - Pompe électrique centrifuge standard triphasée de 50 CV
Débit jusqu'à 4 900 l/min (294 m³/h). Hauteur manométrique jusqu'à 57 m. Moteur de 37 kW (50 CV).
4 374,92 €
7 954,40 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 50 |
| Absorption à 690 V (A) | |
| Débit max. (l./min.) | 5500 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 38 |
F 100/250B - Pompe électrique centrifuge standard triphasée de 75 CV
Débit jusqu'à 5 150 l/min (309 m³/h). Hauteur manométrique jusqu'à 75 m. Moteur de 55 kW (75 CV).
10 297,84 €
18 723,34 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 75 |
| Absorption à 690 V (A) | |
| Débit max. (l./min.) | 5500 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 38 |
FAMILLE - Pompe électrique submersible monophasée 0,70 CV
Débit jusqu'à 250 l/min (15 m³/h). Tête jusqu'à 10 m. Moteur de 0,50 Kw (0,70 CV).
198,13 €
341,60 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 0,70 |
| Débit max. (l./min.) | 250 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 10 |
FAN-100R - Ventilateur pour électropompe arbre 28 mm
Dimensions 176 X 38 mm.
6,06 €
8,42 €
FAN-132 - Ventilateur pour électropompe arbre 36 mm
Dimensions 165 X 45 mm.
Ventilateur de refroidissement pour moteur électrique des électropompes Pedrollo CP 250B, CP 250BR, CP 250A, CP 250AR, CP 250A-N, 2CP 40/200B, 2CP 40/200A.
Ventilateur de refroidissement pour moteur électrique des électropompes Pedrollo CP 250B, CP 250BR, CP 250A, CP 250AR, CP 250A-N, 2CP 40/200B, 2CP 40/200A.
8,17 €
11,35 €