27,13 € 33,49 € -19%
Les prix baissent
Il y a 4526 produits.
P150-23-98 - Solénoïde de la vanne 2"
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
148,12 €
217,82 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-50 - Solénoïde de la vanne 3"
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec régulateur de débit.
648,03 €
952,99 €
| Taille de l'attaque | 3 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-54 - 1"Électrovanne
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec régulateur de débit.
131,36 €
193,17 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-56 - 1" Électrovanne 1/2
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec régulateur de débit.
210,18 €
309,09 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-58 - Solénoïde de la vanne 2"
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec régulateur de débit.
315,28 €
463,65 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-90 - Solénoïde de la vanne 3"
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
685,13 €
1 007,54 €
| Taille de l'attaque | 3 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-94 - 1"Électrovanne
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
153,25 €
225,37 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-96 - 1"Électrovanne 1/2
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
234,36 €
344,65 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P220-23-98 - Solénoïde de la vanne 2"
Attaque femelle/femelle. Avec l'auto-nettoyage du système. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
342,56 €
503,76 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P2C-401-E - Unité de contrôle extérieure de 4 à 23 zones
Gère 4 zones d'irrigation. Wi-Fi en option.
190,95 €
201,00 €
| Nombre de zones | 4 |
| Wi-Fi | option |
| Modulaire | Oui |
| Régime | tension secteur |
| Bluetooth | Non |
PA-DV-2-9V - Puisard assemblé 1", 2 zones
Derniers articles en stock
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
170,05 €
283,42 €
| Nombre de zones | 2 |
| Fonctionnement du solénoïde | bistable |
PA-DV-3-9V - Puisard assemblé 1" 3 zones
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
226,09 €
376,81 €
| Nombre de zones | 3 |