27,13 € 33,49 € -19%
Les prix baissent
Il y a 4526 produits.
PGJ-04 - Arroseur escamotable, portée de 11,6 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres.
9,87 €
10,39 €
| Débit max. (l./min.) | 16,7 |
| Portée maximale (m) | 11.6 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 15.0 |
PGP-04 - Arroseur escamotable, portée 14 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres.
11,60 €
12,21 €
| Débit max. (l./min.) | 53,8 |
| Portée maximale (m) | 14 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 10 |
PGP-ADJ - Arroseur escamotable, portée 15 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres.
11,16 €
11,75 €
| Débit max. (l./min.) | 53,7 |
| Portée maximale (m) | 15 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 10 |
PGV-100G-B-DC - Électrovanne 1"
Connexion femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Solénoïde bistable.
30,97 €
32,60 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
PGV-101-GB - Électrovanne 1"
Connexion femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
18,80 €
19,79 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
PGV-101-MM-B - Électrovanne 1"
Connexion mâle/mâle. Avec régulateur de débit.
18,80 €
19,79 €
| Débit max. (l./min.) | 150 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
PGV-101-MM-B-DC - Électrovanne 1"
Connexion mâle/mâle. Avec régulateur de débit. Solénoïde bistable.
30,97 €
32,60 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
PGV-151-B - Électrovanne 1 1/2"
Connexion femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
54,47 €
57,34 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
PGV-201-B - Électrovanne 2"
Connexion femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
64,59 €
67,99 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
PK 100 - Pompe électrique avec roue périphérique triphasée de 1,5 CV
Moteur de 1,1 kW (1,5 CV). Débit jusqu'à 70 l/min (4,2 m³/h). Monter à 80 m.
280,92 €
484,34 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 1,5 |
| Débit max. (l./min.) | 70 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 80 |
PK 200 - Pompe électrique avec roue périphérique triphasée de 2 CV
Débit jusqu'à 80 l/min (4,8 m³/h). Monter à 86 m. Moteur de 1,5 kW (2 CV).
300,73 €
518,50 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 2 |
| Débit max. (l./min.) | 80 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 86 |
PK 300 - Pompe électrique avec roue périphérique triphasée de 3 CV
Moteur de 2,2 kW (3 CV). Débit jusqu'à 90 l/min (5,4 m³/h). Monter à 95 m.
309,22 €
533,14 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 3 |
| Débit max. (l./min.) | 90 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 95 |