STA-20-SIC – 20 mm Gleitringdichtung
Für elektrische Tauchpumpe. Für PEDROLLO-Pumpen Modell VXC 15/50-F.
Code 11516602001.
Bestellen Sie es vor 23:59 und erhalten Sie es morgen mit Poste Italiane - 3 giorni punto di ritiro
Liefer Optionen
VersanddienstBeschreibungVoraussichtliche Lieferung
Montag 18 Mai - Dienstag 19 Mai
morgen
×
Es liegen noch keine Bewertungen vor
Schließen
Kaufvorschlag machen
Ihr Angebot wurde gesendet.
Ihr Angebot wurde angenommen. Bitte überprüfen Sie Ihren Posteingang.
  • Verwenden Sie einen Punkt statt eines Kommas
Laden
Telefonischer Support für Informationen vor dem Kauf.
After-Sales-Unterstützung für die Produktinstallation.
Originalersatz
Beschreibung
Gleitringdichtung für PEDROLLO Tauchpumpen Modell VXC 15/50-F.
Schaft-Ø 20 mm.
Code 11516602001.
Technisches Datenblatt
Pedrollo
STA-20 SIC
40 Artikel
Wird oft zusammen gekauft
  • STA-22 – 22 mm Gleitringdichtung
  • AR-12 - 12 mm Gleitringdichtung