075-DV - Válvula solenoide de 3/4"
Conexión hembra/hembra. Sin regulador de caudal. Caudal bajo.
28,06 €
46,77 €
| Caudal máximo (l./min.) | 75 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
Hay 266 productos.
| Caudal máximo (l./min.) | 75 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
| Alcance máximo (m) | 2.7 |
| Tipo de ataque | femenino |
| Caudal máximo (l./min.) | |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
| Caudal máximo (l./min.) | |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
| Caudal máximo (l./min.) | |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
| Caudal máximo (l./min.) | |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 360 |
| Tipo de ataque | femenino |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 180 |
| Tipo de ataque | femenino |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 90 |
| Tipo de ataque | femenino |
| Alcance máximo (m) | 3.6 |
| Tipo de ataque | femenino |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 360 |
| Tipo de ataque | femenino |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 180 |
| Tipo de ataque | femenino |