075-DV - 3/4"-Magnetventil
Verbindung (weiblich/weiblich). Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
28,06 €
46,77 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 75 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
Es gibt 266 Produkte.
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 75 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Reichweite (m) | 2.7 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 150 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 115 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |