S095032012 - Raccord à compression 32 x 1/2"
Avec filetage mâle.
2,28 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
Il y a 139 produits.
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |