27,13 € 33,49 € -19%
Irrigation du jardin
Il y a 924 produits.
ATD4-005 - Joint anti-vandalisme 1/2"
Connexion mâle.
13,45 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
ATD4-007 - Joint anti-vandalisme 3/4"
Connexion mâle.
15,68 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
ATD8-010 - Joint anti-vandalisme 1"
Connexion mâle.
77,81 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
ATD8-015 - Joint anti-vandalisme 1 1/2 "
Connexion mâle.
93,09 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
FC75CP-FF-T-50 - Filtre d'arrosage 3/4"
Filtre à cartouche. 50 mailles. Pression maximale 10 bars.
22,28 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 50 |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
FC75-FF-T-120 - Filtre d'irrigation par aspersion 3/4"
Filtre à cartouche. 50 mailles. Pression maximale 10 bars.
21,37 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 50 |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
FC75-MM-120 - Filtre d'arrosage 3/4"
Filtre à cartouche. 120 mailles. Pression maximale 12 bars.
14,26 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 120 |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
FC75CP-FF-T-100 - Filtre de micro-irrigation 3/4"
Filtre à cartouche. 120 mailles. Pression maximale 10 bars.
16,13 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 120 |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
PRF-075-RBY - Filtre de micro-irrigation 3/4"
Derniers articles en stock
Filtre à cartouche. 70 mailles. Pression maximale 10 bars. Avec régulateur de pression.
20,31 €
33,86 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 200 |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
FC100CP-FF-T-50 - Filtre d'irrigation par aspersion 1"
Filtre à cartouche. 50 mailles. Pression maximale 10 bars.
25,21 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 50 |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
FC100-FF-T-120 - Filtre d'arrosage 1"
Filtre à cartouche. 50 mailles. Pression maximale 12 bars.
17,30 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 50 |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
FC100-MM-120 - Filtre d'arrosage 1"
Filtre à cartouche. 120 mailles. Pression maximale 10 bars.
15,87 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 120 |
| Type d'attaque | mâle/mâle |


