27,13 € 33,49 € -19%
Irrigation du jardin
Il y a 924 produits.
ILCRBY150D - Filtre pour micro-irrigation 1 1/2"
Filtre à disque. 120 mesh. Pression maximale de 10 bar. De grande capacité.
41,58 €
69,30 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
82,35 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
ILCRBY200D - Filtre pour micro-irrigation 2"
Filtre à disque. 120 mesh. Pression maximale de 10 bar. De grande capacité.
49,20 €
82,00 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
87,29 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
AFL695 - Hydrocyclone 2"
Connexion DIN 50.
284,53 €
| Débit max. (l./min.) | 420 |
| Taille de l'attaque | 2 " |
AFL696 - Hydrocyclone 2 1/2"
Connexion DIN 65.
329,10 €
| Débit max. (l./min.) | 660 |
| Taille de l'attaque | 2 - 1 1/2" |
PRN-TA - Buse multijets, angle de 45 à 270°, portée de 7,9 m
Rupture de stock
Raccord mâle. Angle variable.
9,30 €
13,68 €
| Portée maximale (m) | 7.9 |
| Type d'attaque | mâle |
PRN-TF - Buse multijets à cercle complet, portée de 7,9 m
Rupture de stock
Raccord mâle. Angle fixe à 360 degrés.
9,30 €
13,68 €
| Portée maximale (m) | 7,9 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Type d'attaque | mâle |
PRN-A - Buse multijets, angle de 45 à 270°, portée de 7,9 m
Rupture de stock
Raccord femelle. Angle variable.
9,30 €
13,68 €
| Portée maximale (m) | 7.9 |
| Type d'attaque | femelle |
PRN-F - Buse multijets à cercle complet, portée de 7,9 m
Raccord femelle. Angle fixe à 360 degrés.
9,30 €
13,68 €
| Portée maximale (m) | 7,9 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Type d'attaque | femelle |
R-VAN 14 - Buse multijets, angle de 45 à 270°, portée de 4,6 m
Raccord femelle. Angle variable.
6,97 €
11,61 €
| Portée maximale (m) | 4.3 |
| Type d'attaque | femelle |
R-VAN 14-360 - Buse multijets à cercle complet, portée de 4,6 m
Raccord femelle. Angle fixe à 360 degrés.
6,97 €
11,61 €
| Portée maximale (m) | 4.6 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Type d'attaque | femelle |


