27,13 € 33,49 € -19%
Irrigation du jardin
Il y a 924 produits.
350,00 €
350,00 €
264-06-03 - Électrovanne 3/4"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit. Faible débit.
30,27 €
44,52 €
| Débit max. (l./min.) | 57 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
LFV-075 - Électrovanne 3/4"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Faible débit.
28,26 €
47,09 €
| Débit max. (l./min.) | 30 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
LFV-075-9V - Électrovanne 3/4"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Électrovanne bistable. Faible débit.
44,47 €
74,12 €
| Débit max. (l./min.) | 30 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
075-DV - Électrovanne 3/4"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Faible débit.
31,89 €
53,16 €
| Débit max. (l./min.) | 75 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
100-HV-MM - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
19,78 €
32,96 €
| Débit max. (l./min.) | 115 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
100-DV-MM - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
31,89 €
53,16 €
| Débit max. (l./min.) | 150 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
PGV-101-MM-B - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Avec régulateur de débit.
18,80 €
19,79 €
| Débit max. (l./min.) | 150 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
PGV-101-MM-B-DC - Électrovanne 1"
Raccord mâle/mâle. Avec régulateur de débit. Électrovanne bistable.
30,97 €
32,60 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
PGV-101-GB - Électrovanne 1"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
18,80 €
19,79 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
PGV-100-G-B-DC - Électrovanne 1"
Raccord femelle/femelle. Sans régulateur de débit. Électrovanne bistable.
30,97 €
32,60 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |


