27,13 € 33,49 € -19%
Les prix baissent
Il y a 4524 produits.
Chiendent commun - 10 kg de graines à gazon
Rupture de stock
Pour les espaces publics et privés même en l'absence de système d'irrigation.
219,45 €
231,00 €
| Cynodon Dactylon (%) | 100 |
| Espèces | macrothermique |
Chiendent commun - 5 kg de graines à gazon
Pour les espaces publics et privés même en l'absence de système d'irrigation.
114,00 €
120,00 €
| Cynodon Dactylon (%) | 100 |
| Espèces | macrothermique |
CHO026 - Sortie de chaîne de tronçonneuse de 40 cm
Derniers articles en stock
55 dents. Pas de 3/8".
5,14 €
25,72 €
| Épaisseur (mm) | 1.3 |
CK 50-BP - Pompe électrique triphasée à anneau liquide auto-amorçante
Débit jusqu'à 40 l/min (2,4 m³/h). Hauteur de refoulement jusqu'à 20 m. Moteur 0,25 kW (0,33 CV).
195,30 €
336,72 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 0,33 |
| Débit max. (l./min.) | 40 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 20 |
Cold Time 4-3-8 - Engrais pour pelouse 2,7 Kg
Pour la fertilisation avant l'été et avant l'hiver.
17,01 €
17,90 €
Cold Time 4-3-8 - Engrais pour pelouse 20 Kg
Pour la fertilisation avant l'été et avant l'hiver.
77,51 €
81,59 €
8,51 €
10,13 €
| Action | répulsifs |
| Insectes cibles | moustique, moustique tigre |
COLL-DV-2-9V - Collecteur 1" 2 zones
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
78,66 €
131,10 €
| Nombre de zones | 2 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
COLL-DV-3-9V - Collecteur 1" 3 zones
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
113,60 €
189,33 €
| Nombre de zones | 3 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
COLL-DV-4-9V - Collecteur 1" 4 zones
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
149,46 €
249,10 €
| Nombre de zones | 4 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
COLL-DV-5-9V - Collecteur 1" 5 zones
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
178,97 €
298,28 €
| Nombre de zones | 5 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
COLL-DV-6-9V - Collecteur 1" 6 zones
Composants Rain Bird . Vannes 9V.
211,45 €
352,41 €
| Nombre de zones | 6 |
| Taille de l'attaque | 1 " |