27,13 € 33,49 € -19%
Les prix baissent
Il y a 4526 produits.
HTm 10/5 - Pompe électrique multicellulaire verticale monophasée 3 HP
Débit jusqu'à 250 l/min (12 m³/h). Monter à 77 m. Moteur 2,2 Kw (3 CV).
808,56 €
1 470,10 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 3 |
| Débit max. (l./min.) | 250 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 77 |
HTm 10/5-PRO - Pompe électrique multicellulaire verticale monophasée 3 HP
Débit jusqu'à 250 l/min (7,8 m³/h). Monter à 77 m. Moteur 2,2 Kw (3 CV).
1 174,92 €
2 136,22 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 3 |
| Débit max. (l./min.) | 250 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 77 |
I-25-04-B - Arroseur escamotable, portée de 21,6 m
Hauteur de la tourelle 10 cm. Avec clapet anti-retour.
47,46 €
49,96 €
| Débit max. (l./min.) | 120,2 |
| Portée maximale (m) | 21,6 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 15.0 |
I-25-04-SS-B - Arroseur escamotable, portée de 21,6 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Avec clapet anti-retour. Tourelle en acier inoxydable.
62,62 €
65,92 €
| Débit max. (l./min.) | 120,2 |
| Portée maximale (m) | 21,6 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 15.0 |
I023 - Carte mère pour poêle à granulés
Derniers articles en stock
La carte est vendue vide, sans aucune programmation. Remplacement pour Eva Calor Agnese, Alex, Anna, Andrea, Anita, Asia, Catria, Cerino, Cerino 49, Dado, Donatello, Eddy, Elena, Elisa, Erika, Giotto, Hermes, Ivo, Leonardo, Lucia, Michelangelo, Mirta, Nadia, Nerella, Paola, Perla, Petra, Raffaello, Sissi, Sole, Sonia, Tommy, Vera. Remplacement pour Punto Fuoco Alessia, Alessio, Catria 9, Giorgina, Elena, Lara, Licia, Prezzemolo, Sara, Susy, Zita.
130,85 €
201,30 €
ICC2-800-M - Unité de contrôle extérieure de 8 à 54 zones
Gère 8 zones d'irrigation. Wi-Fi en option. Boîtier métallique.
737,12 €
775,92 €
| Nombre de zones | 8 |
| Wi-Fi | option |
| Modulaire | Oui |
| Régime | tension secteur |
| Bluetooth | Oui |
ICC2-800-PL - Unité de contrôle extérieure de 8 à 38 zones
Gère 8 zones d'irrigation. Wi-Fi en option. Boîtier en plastique.
350,02 €
368,44 €
| Nombre de zones | 8 |
| Wi-Fi | option |
| Modulaire | Oui |
| Régime | tension secteur |
| Bluetooth | Oui |
ICM-2200 - Module d'extension 22 stations
Pour les unités de contrôle des séries Hunter ICC2 et HCC.
358,69 €
377,57 €
ICM-400 - Module d'extension à 4 stations
Pour les unités de contrôle des séries Hunter ICC2 et HCC.
98,85 €
104,05 €
ICM-800 - Module d'extension à 8 stations
Pour les unités de contrôle des séries Hunter ICC2 et HCC.
182,84 €
192,47 €
ICZ-075 TBOS - Kit de contrôle de la région, avec solénoïde de verrouillage de 3/4"
Connexion femelle / mâle. Avec solénoïde bistable. Sans régulateur de débit.
65,18 €
108,63 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
ICZ-100 TBOS - Kit de contrôle de la région, avec verrouillage de l'électrovanne 1"
Connexion femelle / mâle. Avec solénoïde bistable. Sans régulateur de débit.
60,46 €
100,77 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | homme/femme |