27,13 € 33,49 € -19%
Les prix baissent
Il y a 4526 produits.
OT-15-TQP - Buse à angle fixe portée 4,6 m 270 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 4.6 |
| Angle de travail (degrés) | 270 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-15-TTP - Buse à angle fixe portée 4,6 m 240 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 4.6 |
| Angle de travail (degrés) | 240 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-8-150P - Buse à angle fixe 2,4 m de portée 150 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Angle de travail (degrés) | 150 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-8-210P - Buse à angle fixe 2,4 m de portée 210 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Angle de travail (degrés) | 210 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-8-FP - Buse à angle fixe, portée de 2,4 m, 360 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-8-HP - Buse à angle fixe 2,4 m de portée 180 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Angle de travail (degrés) | 180 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-8-TQP - Buse à angle fixe 2,4 m de portée 270 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Angle de travail (degrés) | 270 |
| Type d'attaque | mâle |
OT-8-TTP - Buse à angle fixe 2,4 m de portée 240 degrés
Attaque masculine.
5,63 €
8,28 €
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Angle de travail (degrés) | 240 |
| Type d'attaque | mâle |
OVB205 - Offre sur la vanne hydraulique 2"
Derniers articles en stock
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
41,56 €
46,18 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P150-23-56 - 1" Électrovanne 1/2
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec régulateur de débit.
81,86 €
120,38 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P150-23-58 - Solénoïde de la vanne 2"
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec régulateur de débit.
120,27 €
176,86 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
P150-23-96 - 1" Électrovanne 1/2
Attaque femelle/femelle. En Nylon renforcé. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
92,96 €
136,71 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |