RAD1801M - Perceuse visseuse angulaire 18V
Batterie et chargeur non inclus.
Il n'y a pas encore de critiques
Assistance téléphonique pour information avant achat.
Assistance après-vente dans la bonne utilisation du produit.
Description
La perceuse visseuse Ryobi RAD1801M permet de percer du bois ou du métal et de visser dans des espaces restreints. Il a un couple maximal de 15 Nm.
Il est doté d'un mandrin sans clé à cliquet de 10 mm tout en métal.