27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5484 produits.
SXDCS82 - Vu-batterie-82 V
Sans batterie et sans chargeur.
337,99 €
| Longueur de la barre (cm) | 46 |
WG349E - Sécateur à batterie
Télescopique.
159,69 €
207,39 €
| Longueur de la barre (cm) | 20 |
WA0307 - Sécateur télescopique à batterie 20 V
Sans tige télescopique.
75,14 €
97,59 €
| Longueur de la barre (cm) | 20 |
WG894E.9 - Scie droite sans fil 20 V
Batterie et chargeur non inclus.
65,75 €
85,39 €
WG894E - Scie droite sans fil 20V
Batterie et chargeur inclus.
93,93 €
121,99 €
PE01X - Sécateur à piles 21 V
Batterie et chargeur inclus.
379,05 €
399,00 €
| Longueur de la barre (cm) | 20 |
PE02 - Sécateur sur batterie 16,8V
Batterie et chargeur inclus.
209,00 €
220,00 €
| Longueur de la barre (cm) | 15 |
264-06-03 - Électrovanne 3/4"
Connexion mâle/mâle. Faible débit. Sans régulateur de débit.
30,27 €
44,52 €
| Débit max. (l./min.) | 57 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
LFV-075 - Électrovanne 3/4"
Connexion femelle/femelle. Sans régulateur de débit.
28,26 €
47,09 €
| Débit max. (l./min.) | 30 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
LFV-075-9V - Électrovanne 3/4"
Connexion femelle/femelle. Avec solénoïde bistable. Sans régulateur de débit.
44,47 €
74,12 €
| Débit max. (l./min.) | 30 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
075-DV - Électrovanne 3/4"
Connexion femelle/femelle. Sans régulateur de débit.
31,89 €
53,16 €
| Débit max. (l./min.) | 75 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
100-HV-MM - Électrovanne 1"
Connexion mâle/mâle. Sans régulateur de débit.
19,78 €
32,96 €
| Débit max. (l./min.) | 115 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |