27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
ILCRBY150S - Filtre pour micro-irrigation 1 1/2"
La cartouche de filtre. 120 mesh. Pression maximale de 8 bar. De grande capacité.
37,33 €
62,22 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
FC200-MM-120 - Filtre Irrigation Pluie 2"
Filtre à cartouche. 120 mailles. Pression maximale 10 bars.
110,87 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
ILCRBY200S - Filtre pour micro-irrigation 2"
La cartouche de filtre. 120 mesh. Pression maximale de 8 bar. De grande capacité.
40,11 €
66,86 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
149,74 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
FC300-MM-50 - Filtre pour l'irrigation par aspersion 3"
La cartouche de filtre. 50 mailles. Pression maximale de 8 bar.
195,36 €
| Taille de l'attaque | 2 - 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
ILCRBY100D - Filtre de micro-irrigation 1"
Filtre à disque. 120 mailles. Pression maximale 10 bars. Grande capacité.
19,62 €
32,70 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Capacité de filtrage (maille) | 120 |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
ILCRBY150D - Filtre pour micro-irrigation 1 1/2"
Filtre à disque. 120 mesh. Pression maximale de 10 bar. De grande capacité.
44,51 €
74,18 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
82,35 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
ILCRBY200D - Filtre pour micro-irrigation 2"
Filtre à disque. 120 mesh. Pression maximale de 10 bar. De grande capacité.
52,70 €
87,84 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
87,29 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
AFL695 - Hydrocyclone 2"
Connexion DIN 50.
284,53 €
| Débit max. (l./min.) | 420 |
| Taille de l'attaque | 2 " |
AFL696 - Hydrocyclone 2 1/2"
Connexion DIN 65.
329,10 €
| Débit max. (l./min.) | 660 |
| Taille de l'attaque | 2 - 1 1/2" |
(4/5) sur un total de 147 notes

