Die Preise sinken
Es gibt 4526 Produkte.
8005 - Versenkregner, 24,7 m Reichweite
Turmhöhe 12,7 Zentimeter.
114,32 €
190,53 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 137,4 |
| Max. Reichweite (m) | 24,7 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Min. Niederschlagsmenge (mm/h) | 12 |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 31 |
8005-SS - Versenkregner, 24,7 m Reichweite
Turmhöhe 12,7 Zentimeter. Mit Edelstahlturm.
143,22 €
238,69 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 137,4 |
| Max. Reichweite (m) | 24,7 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Min. Niederschlagsmenge (mm/h) | 12 |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 31 |
8010-20 - Gartenschlauch + Kompakt-Schlauchtrommel und Zubehör
Schlauchaufroller-Set.
48,59 €
59,99 €
8135-20 - Impulsregner der Premiumklasse
Bewässerbare Fläche 490 Quadratmeter.
45,35 €
55,99 €
| Max. Reichweite (m) | 12,5 |
| Arbeitsfläche (m2) | 490 |
8136-20 - Impulsregner der Premiumklasse
Bewässerbare Fläche 490 Quadratmeter.
40,50 €
50,00 €
| Max. Reichweite (m) | 12,5 |
| Arbeitsfläche (m2) | 490 |
8137-20 - Impulsregner der Premiumklasse
Bewässerbare Fläche 490 Quadratmeter.
33,20 €
40,99 €
| Max. Reichweite (m) | 12,5 |
| Arbeitsfläche (m2) | 490 |
8138-20 - Premium Überdach-Impulsregner
Bewässerbare Fläche 490 Quadratmeter.
90,72 €
112,00 €
| Max. Reichweite (m) | 12,5 |
| Arbeitsfläche (m2) | 490 |
814-20 - Komfort-Drucksprüher 1,25 Liter ANGEBOT
Letzte Teile auf Lager
Für Balkon- und Terrassenpflanzen.
12,95 €
18,50 €
| Behälterkapazität (Liter) | 1,25 |
36,44 €
44,99 €
| Max. Reichweite (m) | 12 |
| Arbeitsfläche (m2) | 450 |
8144-20 - Komfort-Turbinensprinkler
Bewässerbare Fläche 450 Quadratmeter.
34,01 €
41,99 €
| Max. Reichweite (m) | 12 |
| Arbeitsfläche (m2) | 450 |
8193-20 - 1" 2-Wege-Verteiler
Zum Anschluss zweier unterschiedlicher Geräte an den Wasserhahn.
22,67 €
27,99 €
| Angriffsgröße | 1 " |
8194-20 - 3/4" 4-Wege-Verteiler
Zum Anschluss von vier verschiedenen Geräten an den Wasserhahn.
32,80 €
40,49 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |

