27,13 € 33,49 € -19%
Rotierender Untergrund
Es gibt 46 Produkte.
SRM-04 - Versenkregner, 9,4 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
9,35 €
9,85 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 11.4 |
| Max. Reichweite (m) | 9.4 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 11 |
MINI 8 - Versenkregner, 10,7 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
16,43 €
24,16 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 11.3 |
| Max. Reichweite (m) | 10.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
3504-PC - Versenkregner, 10,7 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
14,74 €
24,57 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17.4 |
| Max. Reichweite (m) | 10.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
3504-PC SAM - Versenkregner, 10,7 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Mit Rückschlagventil.
22,85 €
38,08 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17.4 |
| Max. Reichweite (m) | 10.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PGJ-04 - Versenkregner, 11,6 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
9,87 €
10,39 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 16.7 |
| Max. Reichweite (m) | 11.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 15,0 |
PGP-04 - Versenkregner, 14 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
11,60 €
12,21 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 53,8 |
| Max. Reichweite (m) | 14 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 10 |
PGP-ADJ - Versenkregner, 15 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
11,16 €
11,75 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 53,7 |
| Max. Reichweite (m) | 15 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 10 |
T5P-RS - Versenkregner, 15,2 m Reichweite
Turmhöhe 12,7 Zentimeter. Mit Rapid Set-System.
20,03 €
29,45 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 36,5 |
| Max. Reichweite (m) | 15.2 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
T5HPE-RS - Versenkregner, 15,2 m Reichweite
Turmhöhe 30 Zentimeter. Mit Rapid Set-System.
64,19 €
94,40 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 36,5 |
| Max. Reichweite (m) | 15.2 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
5004-PC30 - Versenkregner, 15,2 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
16,18 €
26,96 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 36,6 |
| Max. Reichweite (m) | 15.2 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Min. Niederschlagsmenge (mm/h) | 5 |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 38 |
5004Plus-PC30 - Versenkregner, 15,2 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Mit Rückschlagventil.
20,50 €
34,16 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 36,6 |
| Max. Reichweite (m) | 15.2 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Min. Niederschlagsmenge (mm/h) | 5 |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 38 |
5004-PC30 SAM - Versenkregner, 15,2 m Reichweite
Letzte Teile auf Lager
Revolverhöhe 10 cm. Mit Rückschlagventil.
25,16 €
41,93 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 36,6 |
| Max. Reichweite (m) | 15.2 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Min. Niederschlagsmenge (mm/h) | 5 |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 38 |


