27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4526 Produkte.
P220-23-50 - Magnetventil 3"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit durchflussregler.
648,03 €
952,99 €
| Angriffsgröße | 3 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-54 - Magnetventil 1"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit durchflussregler.
131,36 €
193,17 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-56 - Magnetventil 1" 1/2
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit durchflussregler.
210,18 €
309,09 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-58 - Magnetventil 2"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit durchflussregler.
315,28 €
463,65 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-90 - Magnetventil 3"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit magnetspule bistabil. Mit durchflussregler.
685,13 €
1.007,54 €
| Angriffsgröße | 3 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-94 - Magnetventil 1"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit magnetspule bistabil. Mit durchflussregler.
153,25 €
225,37 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-96 - Magnetventil 1"1/2
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit magnetspule bistabil. Mit durchflussregler.
234,36 €
344,65 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-98 - Magnetventil 2"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Mit selbstreinigungs-system. Mit magnetspule bistabil. Mit durchflussregler.
342,56 €
503,76 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P2C-401-E - Außensteuergerät für 4 bis 23 Zonen
Steuert 4 Bewässerungszonen. WLAN optional.
190,95 €
201,00 €
| Anzahl der Zonen | 4 |
| W-lan | Option |
| Modular | Ja |
| Diät | Netzspannung |
| Bluetooth | NEIN |
P4A AL 1830 CV - 18V Schnellladegerät
Ersatz für POWER FOR ALL-Batterien.
43,32 €
53,48 €
PA-DV-2-9V – 1" montierter Auffangbehälter, 2 Zonen
Letzte Teile auf Lager
Rain Bird Komponenten. 9V-Ventile.
170,05 €
283,42 €
| Anzahl der Zonen | 2 |
| Magnetspulenbetrieb | bistabil |
PA-DV-3-9V – Zusammengebauter 1-Zoll-3-Zonen-Sumpf
Rain Bird Komponenten. 9V-Ventile.
226,09 €
376,81 €
| Anzahl der Zonen | 3 |
