27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4526 Produkte.
PFR/RS - Pfosten und Verlängerung
Für 6-mm-Mikroröhrchen.
1,31 €
2,18 €
PGJ-04 - Versenkregner, 11,6 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
9,87 €
10,39 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 16.7 |
| Max. Reichweite (m) | 11.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 15,0 |
PGP-04 - Versenkregner, 14 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
11,60 €
12,21 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 53,8 |
| Max. Reichweite (m) | 14 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 10 |
PGP-ADJ - Versenkregner, 15 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter.
11,16 €
11,75 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 53,7 |
| Max. Reichweite (m) | 15 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 10 |
PGV-100G-B-DC – 1" Magnetventil
Verbindung weiblich/weiblich. Ohne Durchflussregler. Bistabiler Magnet.
30,97 €
32,60 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
PGV-101-GB – 1" Magnetventil
Verbindung weiblich/weiblich. Mit Durchflussregler.
18,80 €
19,79 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
PGV-101-MM-B – 1" Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Mit Durchflussregler.
18,80 €
19,79 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 150 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
PGV-101-MM-B-DC – 1" Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Mit Durchflussregler. Bistabiler Magnet.
30,97 €
32,60 €
| Angriffsgröße | 1 " |
PGV-151-B – 1 1/2" Magnetventil
Verbindung weiblich/weiblich. Mit Durchflussregler.
54,47 €
57,34 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
PGV-201-B – 2-Zoll-Magnetventil
Verbindung weiblich/weiblich. Mit Durchflussregler.
64,59 €
67,99 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
Photovoltaik-Modulset – 2 Photovoltaikmodule
Hohe Effizienz.
1.174,92 €
2.136,22 €
PK 100 – Elektropumpe mit 1,5 PS dreiphasigem Peripherlaufrad
1,1 kW (1,5 PS) Motor. Durchflussmenge bis zu 70 l/min (4,2 m³/h). Gehen Sie bis zu 80 m hoch.
280,92 €
484,34 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,5 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 70 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 80 |


