27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4526 Produkte.
PSS-KIT-EU – Feuchtigkeitssensor-Kit
Kabellose Verbindung.
172,89 €
254,25 €
| Erkennung | Luftfeuchtigkeit |
PSU-02-10A - Versenkregner, 3 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 7,55 |
| Max. Reichweite (m) | 3 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-12A - Versenkregner, 3,7 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9,84 |
| Max. Reichweite (m) | 3.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-15A - Versenkregner, 4,6 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14.28 |
| Max. Reichweite (m) | 4.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-17A - Versenkregner, 5,2 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17,82 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-04-10A - Versenkregner, 3 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,19 €
2,31 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 7,55 |
| Max. Reichweite (m) | 3 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-04-12A - Versenkregner, 3,7 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,19 €
2,31 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9,84 |
| Max. Reichweite (m) | 3.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-04-15A - Versenkregner, 4,6 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,19 €
2,31 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14.28 |
| Max. Reichweite (m) | 4.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-04-17A - Versenkregner, 5,2 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,19 €
2,31 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17,82 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PV 55 - 0,25 PS dreiphasige elektrische Peripherielaufradpumpe
Fördermenge bis zu 10 l/min (0,6 m³/h). Förderhöhe bis zu 43 m. 0,18 kW (0,25 PS) Motor.
167,70 €
289,14 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,25 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 10 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 43 |
PV 60 - 0,50 PS dreiphasige elektrische Peripherielaufradpumpe
Fördermenge bis zu 33 l/min (1,98 m³/h). Förderhöhe bis zu 44 m. 0,37 kW (0,50 PS) Motor.
240,58 €
414,80 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,50 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 33 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 44 |
PV 65 - 0,75 PS dreiphasige elektrische Peripherielaufradpumpe
Fördermenge bis zu 40 l/min (2,4 m³/h). Förderhöhe bis zu 58 m. 0,55 kW (0,75 PS) Motor.
262,52 €
452,62 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,75 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 40 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 58 |


