27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4524 Produkte.
Schloss BF-82-75 - Montage mit Ringmutter 16 mm x 3/4"
Männliche Bindung. Schnellkupplung.
0,55 €
0,92 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich |
Schnellverbinder für 1/2" Rohre AUSGANG
Zum Anschluss an den Wasserhahn.
0,30 €
1,50 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
Schnellverbinder für 1/2" Rohre AUSGANG
Zum Anschluss an den Wasserhahn.
0,30 €
1,50 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
SelectControl 2019 - 1-Zonen-Steuergerät für Wasserhahn
Für die Wasserhahnmontage. Mit LCD-Anzeige.
54,26 €
66,99 €
| Anzahl der Zonen | 1 |
| W-lan | NEIN |
| Modular | NEIN |
| Diät | Schlagzeug |
2.375,61 €
4.482,28 €
| Arbeitsfläche (m2) | 270 |
| Farbe | Beige |
| Heizung | belüftet |
Shield Fe EDTA und Cu EDTA - Flüssigdünger 1 Kg
Widerstandsinduktor.
37,56 €
39,54 €
| Aktion | Schutz, Stärkung |
| Konsistenz | flüssig |
| Freigeben | sofortig |
Shield Fe EDTA und Cu EDTA – 250 g Flüssigdünger
Widerstandsinduktor.
18,81 €
19,80 €
| Aktion | Schutz, Stärkung |
| Konsistenz | flüssig |
| Freigeben | sofortig |
Si-STRONG - Bioinducer der natürlichen Abwehrkräfte 250 gr
Für besonders widerstandsfähige Blätter.
18,81 €
19,80 €
Si-STRONG – Bioinduktor der natürlichen Abwehrkräfte 1 kg
Für besonders widerstandsfähige Blätter.
37,66 €
39,64 €
| Aktion | Schutz |
| Konsistenz | flüssig |
| Freigeben | sofortig |
Sicherer Mn EDTA und Zn EDTA – Flüssiger Rasendünger 250 g
Für offensichtliche Mängel.
18,81 €
19,80 €
| Aktion | Schutz, Stärkung |
| Konsistenz | flüssig |
| Freigeben | sofortig |
Signal Blue - Tracer für rasen von 500 ml
Tracer für die wiese.
43,13 €
45,40 €
| Aktion | Begrünung |
| Freigeben | sofortig |
SILENO minimum 250 - Mähroboter
Bis zu 250 Quadratmeter.
421,19 €
519,99 €
| Schnittbreite (cm) | 16 |
| Max. Schnitthöhe (mm) | 45 |
| W-lan | Ja |
| Arbeitsfläche (m2) | 250 |
| Bluetooth | Ja |
| Geräuschpegel (dB) | 57 |
| Maximale Neigung (%) | 25 |