27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4524 Produkte.
TOP MULTI-TECH 2 - 0,75 PS Mehrlaufrad-Elektropumpe mit Druckregelung
Fördermenge bis zu 80 l/min (4,8 m³/h). Förderhöhe bis zu 40 m. 0,55 kW (0,75 PS) Motor. Mit integrierter Elektronik, die es ermöglicht, die elektrische Pumpe durch Öffnen oder Schließen des Wasserhahns automatisch zu starten oder zu stoppen.
290,12 €
500,20 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,75 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 80 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 40 |
| Entleerungshöhe (mm) | 35 |
TOP MULTI-TECH 3 - 0,75 PS Mehrlaufrad-Elektropumpe mit Druckregelung
Fördermenge bis zu 120 l/min (7,2 m³/h). Förderhöhe bis zu 30,5 m. 0,55 kW (0,75 PS) Motor. Mit integrierter Elektronik, die es ermöglicht, die elektrische Pumpe durch Öffnen oder Schließen des Wasserhahns automatisch zu starten oder zu stoppen.
297,19 €
512,40 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,75 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 120 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 30,5 |
| Entleerungshöhe (mm) | 35 |
TOP MULTI-TECH 4 - 1 PS Elektropumpe mit mehreren Laufrädern und Pressensteuerung
Durchflussmenge bis zu 80 l/min (4,8 m³/h). Gehen Sie bis zu 52 m hoch. 0,75 kW (1 PS) Motor. Mit integrierter elektronischer Vorrichtung, die es Ihnen ermöglicht, die Elektropumpe automatisch zu starten oder zu stoppen und den Wasserhahn zu öffnen oder zu schließen.
324,08 €
558,76 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 80 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 52 |
| Entleerungshöhe (mm) | 35 |
TOP MULTI-TECH 5 - 1 PS Elektropumpe mit mehreren Laufrädern und Pressensteuerung
Durchflussmenge bis zu 120 l/min (7,2 m³/h). Gehen Sie bis zu 41 m hoch. 0,75 kW (1 PS) Motor. Mit integrierter elektronischer Vorrichtung, die es Ihnen ermöglicht, die Elektropumpe automatisch zu starten oder zu stoppen und den Wasserhahn zu öffnen oder zu schließen.
349,55 €
602,68 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 120 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 41 |
| Entleerungshöhe (mm) | 35 |
TPV100BSP - 1" Magnetventil
Anschluss weiblich/weiblich. Mit Selbstreinigungssystem.
28,93 €
42,54 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
TPV100MMBSP - 1" Magnetventil
Anschluss männlich/männlich. Mit Selbstreinigungssystem.
28,93 €
42,54 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
TPVF100BSP – 1" Magnetventil
Verbindung weiblich/weiblich. Mit Selbstreinigungssystem. Mit Durchflussregler.
34,97 €
51,42 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
TPVF100BSPDC – 1" Magnetventil
Verbindung weiblich/weiblich. Mit Selbstreinigungssystem. Mit bistabilem Magnet. Mit Durchflussregler.
47,53 €
69,89 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
TPVF100MMBSP – 1" Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Mit Selbstreinigungssystem. Mit Durchflussregler.
34,97 €
51,42 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
TPVF100MMBSPDC – 1-Zoll-Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Mit Selbstreinigungssystem. Mit bistabilem Magnet. Mit Durchflussregler.
46,18 €
67,91 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
TR 0,75 - 1 PS dreiphasige elektrische Tauchpumpe mit Zerkleinerungsanlage
Fördermenge bis zu 125 l/min (7,2 m³/h). Förderhöhe bis zu 16,5 m. 1,1 kW (1,5 PS) Motor.
567,00 €
1.030,90 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 125 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 16,5 |
TR 0,9 - 1,25 PS dreiphasige elektrische Tauchpumpe mit Zerkleinerungsanlage
Fördermenge bis zu 170 l/min (10,2 m³/h). Förderhöhe bis zu 16 m. 0,90 kW (1,25 PS) Motor.
580,42 €
1.055,30 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,25 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 170 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 16 |