27,13 € 33,49 € -19%
Gartenbewässerung
Es gibt 924 Produkte.
350,00 €
350,00 €
264-06-03 - 3/4"-Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
30,27 €
44,52 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 57 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
LFV-075 - 3/4"-Magnetventil
Verbindung (weiblich/weiblich). Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
28,26 €
47,09 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 30 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
LFV-075-9V - 3/4"-Magnetventil
Buchse/Buchse-Anschluss. Ohne Durchflussregler. Bistabiles Magnetventil. Niedrige Durchflussrate.
44,47 €
74,12 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 30 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
075-DV - 3/4"-Magnetventil
Verbindung (weiblich/weiblich). Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
31,89 €
53,16 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 75 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
100-HV-MM - 1" Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Ohne Durchflussregler.
19,78 €
32,96 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 115 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
100-DV-MM - 1" Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Ohne Durchflussregler.
31,89 €
53,16 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 150 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
PGV-101-MM-B - 1"-Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Mit Durchflussregler.
18,80 €
19,79 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 150 |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
PGV-101-MM-B-DC - 1"-Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Mit Durchflussregler. Bistabiles Magnetventil.
30,97 €
32,60 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
PGV-101-GB - 1"-Magnetventil
Verbindung (weiblich/weiblich). Mit Durchflussregler.
18,80 €
19,79 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
PGV-100-G-B-DC - 1"-Magnetventil
Buchse/Buchse-Anschluss. Ohne Durchflussregler. Bistabiles Magnetventil.
30,97 €
32,60 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |


