27,13 € 33,49 € -19%
Los precios bajan
Hay 4526 productos.
HTm 8/6-PRO - Bomba eléctrica multietapa vertical monofásica de 3 HP
Caudal de hasta 200 l/min (12 m³/h). Altura de impulsión de hasta 94 m. Motor de 2,2 kW (3 HP).
1.174,92 €
2.136,22 €
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 3 |
| Caudal máximo (l./min.) | 200 |
| Altura máxima (m.) | 94 |
I-25-04-B - Rociador emergente, alcance de 21,6 m
Altura de la torreta 10 cm. Con válvula de retención.
47,46 €
49,96 €
| Caudal máximo (l./min.) | 120.2 |
| Alcance máximo (m) | 21.6 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 15.0 |
I-25-04-SS-B - Rociador emergente, alcance de 21,6 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Con válvula de retención. Torreta de acero inoxidable.
62,62 €
65,92 €
| Caudal máximo (l./min.) | 120.2 |
| Alcance máximo (m) | 21.6 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 15.0 |
I023 - Placa base para estufa de pellets
Últimos artículos en stock
La tarjeta se vende vacía, sin programación. Reemplazo para Eva Calor Agnese, Alex, Anna, Andrea, Anita, Asia, Catria, Cerino, Cerino 49, Dado, Donatello, Eddy, Elena, Elisa, Erika, Giotto, Hermes, Ivo, Leonardo, Lucia, Michelangelo, Mirta, Nadia, Nerella, Paola, Perla, Petra, Raffaello, Sissi, Sole, Sonia, Tommy, Vera. Reemplazo para Punto Fuoco Alessia, Alessio, Catria 9, Giorgina, Elena, Lara, Licia, Prezzemolo, Sara, Susy, Zita.
130,85 €
201,30 €
ICC2-800-M - Unidad de control exterior de 8 a 54 zonas
Gestiona 8 zonas de riego. Wi-Fi opcional. Armario metálico.
737,12 €
775,92 €
| Número de zonas | 8 |
| Wi-Fi | opción |
| Modular | Sí |
| Dieta | tensión de red |
| Bluetooth | Sí |
ICC2-800-PL - Unidad de control exterior de 8 a 38 zonas
Gestiona 8 zonas de riego. Wi-Fi opcional. Armario de plástico.
350,02 €
368,44 €
| Número de zonas | 8 |
| Wi-Fi | opción |
| Modular | Sí |
| Dieta | tensión de red |
| Bluetooth | Sí |
ICM-2200 - Módulo complementario de 22 estaciones
Para unidades de control de las series Hunter ICC2 y HCC.
358,69 €
377,57 €
ICM-400 - Módulo complementario de 4 estaciones
Para unidades de control de las series Hunter ICC2 y HCC.
98,85 €
104,05 €
ICM-800 - Módulo complementario de 8 estaciones
Para unidades de control de las series Hunter ICC2 y HCC.
182,84 €
192,47 €
ICZ-075 TBOS - Kit de control de la zona, con solenoide de enganche de 3/4"
Conexión mujer / hombre. Con solenoide biestable. Sin regulador de caudal.
65,18 €
108,63 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/femenino |
ICZ-100 TBOS - Kit de control de la zona, con solenoide de 1"
Conexión mujer / hombre. Con solenoide biestable. Sin regulador de caudal.
60,46 €
100,77 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/femenino |
Ilaria Hydro - Estufa de pellets hidráulica de 17,5 kW en color gris tórtola
Clase de eficiencia energética A+. Mando a distancia incluido.
2.438,41 €
4.433,48 €
| Superficie de trabajo (m2) | 350 |
| Color | tórtola |
| Calefacción | hidro |