Aspersores
Hay 112 productos.
LPS210 - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS212 - Aspersor emergente, alcance de 3,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS215 - Aspersor emergente, alcance de 4,5 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 4.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS217 - Aspersor emergente, alcance de 5,2 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-2P - Aspersor emergente de 5 cm
Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
4,83 €
7,10 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-2LP - Aspersor emergente de 5 cm
Para bajas presiones. Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
5,58 €
8,21 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1802 - Aspersor emergente de 5 cm
Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
3,38 €
5,64 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-3P - Aspersor emergente de 7,5 cm
Altura de la torreta 7,5 centímetros. SIN BOQUILLA.
4,71 €
6,93 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-3LP - Aspersor emergente de 7,5 cm
Para bajas presiones. Altura de la torreta 7,5 centímetros. SIN BOQUILLA.
5,58 €
8,21 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS408 - Aspersor emergente con alcance de 2,4 m
Altura de torreta 10 cm. Ángulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 2.4 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS410 - Aspersor emergente con alcance de 3 m
Altura de torreta 10 cm. Ángulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
US-410 - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,78 €
6,30 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14 |
| Alcance máximo (m) | 3.1 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |


