Los precios bajan
Hay 4526 productos.
P150-23-98 - válvula de Solenoide de 2"
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
148,12 €
217,82 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-50 - válvula de Solenoide de 3"
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con regulador de flujo.
648,03 €
952,99 €
| Tamaño del ataque | 3 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-54 - 1"válvula de Solenoide
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con regulador de flujo.
131,36 €
193,17 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-56 - 1" válvula de Solenoide 1/2
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con regulador de flujo.
210,18 €
309,09 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-58 - válvula de Solenoide de 2"
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con regulador de flujo.
315,28 €
463,65 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-90 - válvula de Solenoide de 3"
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
685,13 €
1.007,54 €
| Tamaño del ataque | 3 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-94 - 1"válvula de Solenoide
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
153,25 €
225,37 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-96 - 1"válvula de Solenoide 1/2
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
234,36 €
344,65 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-98 - válvula de Solenoide de 2"
Ataque hembra/hembra. Con auto-limpieza del sistema. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
342,56 €
503,76 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P2C-401-E - Unidad de control exterior de 4 a 23 zonas
Gestiona 4 zonas de riego. WiFi opcional.
190,95 €
201,00 €
| Número de zonas | 4 |
| Wi-Fi | opción |
| Modular | Sí |
| Dieta | tensión de red |
| Bluetooth | No |
PA-DV-2-9V - Cárter ensamblado 1", 2 zonas
Últimos artículos en stock
Componentes Rain Bird . Válvulas de 9V.
170,05 €
283,42 €
| Número de zonas | 2 |
| Funcionamiento del solenoide | biestable |
PA-DV-3-9V - Sumidero ensamblado de 1" y 3 zonas
Componentes Rain Bird . Válvulas de 9V.
226,09 €
376,81 €
| Número de zonas | 3 |


