ILCRBY150D - Filtro de micro-riego de 1 1/2"
Filtro de disco. 120 mesh. Presión máxima de 10 bar. De gran capacidad.
41,58 €
69,30 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
Hay 266 productos.
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 200 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Caudal máximo (l./min.) | 2.1 |
| Alcance máximo (m) | 4.2 |
| Caudal máximo (l./min.) | 2.1 |
| Alcance máximo (m) | 4.2 |
| Número de zonas | 1 |
| Número de zonas | 2 |
| Número de zonas | 2 |