KI-RB-6Z9PZ - Kit de riego Rain Bird de 6 zonas y 9 V
Con unidad de control de cabina ESP9VI6.
604,27 €
1.007,12 €
| Número de zonas | 6 |
Hay 266 productos.
| Número de zonas | 6 |
| Número de zonas | 7 |
| Número de zonas | 7 |
| Número de zonas | 8 |
| Número de zonas | 8 |
| Caudal máximo (l./min.) | 30 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Caudal máximo (l./min.) | 30 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Caudal máximo (l./min.) | 31.8 |
| Alcance máximo (m) | 13.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | FTP |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 7 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 31 |
| Número de zonas | 2 |
| Funcionamiento del solenoide | biestable |