PA-HV-F2 - Cárter ensamblado de 1", 2 zonas
Componentes Rain Bird . Válvulas de 24V. Con filtro de entrada.
122,51 €
204,18 €
| Número de zonas | 2 |
Hay 266 productos.
| Número de zonas | 2 |
| Número de zonas | 3 |
| Número de zonas | 4 |
| Número de zonas | 5 |
| Número de zonas | 6 |
| Caudal máximo (l./min.) | 45.42 |
| Caudal máximo (l./min.) | 68.13 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 200 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 200 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |