27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
252-26-58 - válvula de Solenoide de 2"
Ataque hembra/hembra. ABS y Nylon reforzado. Con regulador de flujo.
225,44 €
331,54 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
200-PGA-9V - válvula de Solenoide de 2"
Ataque hembra/hembra. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
140,92 €
234,86 €
| Caudal máximo (l./min.) | |
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | TNP |
P220-23-50 - válvula de Solenoide de 3"
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con regulador de flujo.
648,03 €
952,99 €
| Tamaño del ataque | 3 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
P220-23-90 - válvula de Solenoide de 3"
Ataque hembra/hembra. En Nylon reforzado. Con solenoide de enganche. Con regulador de flujo.
685,13 €
1.007,54 €
| Tamaño del ataque | 3 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
050607005 - Boquilla roscada 1/2"
Fabricado en polipropileno.
0,55 €
| Tamaño del ataque | |
| Tipo de ataque | |
| Hilo | |
| Presión nominal (PN) |
HSN15 - Boquilla roscada 1/2"
Fabricado en nailon reforzado con fibra de vidrio.
1,20 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 16 |
050607007 - Boquilla roscada 3/4"
Fabricado en polipropileno.
0,59 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 10 |
HSN20 - Boquilla roscada 3/4"
Fabricado en nailon reforzado con fibra de vidrio.
1,50 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 16 |
050607010 - Boquilla roscada 1"
Fabricado en polipropileno.
0,70 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 10 |
HSN25 - Boquilla roscada 1"
Fabricado en nailon reforzado con fibra de vidrio.
1,74 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 16 |
050607013 - Boquilla roscada 1 1/4"
Fabricado en polipropileno.
0,88 €
| Tamaño del ataque | 1 1/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 6 |
HSN32 - Boquilla roscada 1 1/4"
Fabricado en nailon reforzado con fibra de vidrio.
2,48 €
| Tamaño del ataque | 1 1/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | Licenciatura en Filosofía y Teoría |
| Presión nominal (PN) | 16 |

