27,13 € 33,49 € -19%
Subterráneo fijo
Hay 50 productos.
LPS210 - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS212 - Aspersor emergente, alcance de 3,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS215 - Aspersor emergente, alcance de 4,5 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 4.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS217 - Aspersor emergente, alcance de 5,2 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-10A - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 7.55 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-12A - Aspersor emergente, alcance de 3,7 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.84 |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-15A - Aspersor emergente, alcance de 4,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.28 |
| Alcance máximo (m) | 4.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-17A - Aspersor emergente, alcance de 5,2 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17.82 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-2P - Aspersor emergente de 5 cm
Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
4,83 €
7,10 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-2LP - Aspersor emergente de 5 cm
Para bajas presiones. Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
5,58 €
8,21 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1802 - Aspersor emergente de 5 cm
Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
3,38 €
5,64 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PROS-02 - Aspersor emergente de 5 cm
Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
1,96 €
2,06 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.91 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |


