27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5320 productos.
XP400X - Aspersor estático Xeri-Pop
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
2,78 €
4,64 €
| Caudal máximo (l./min.) | 45.4 |
| Alcance máximo (m) | 21.4 |
| Tamaño del ataque | 1 1/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-12A - Aspersor emergente, alcance de 3,7 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.84 |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-04-10A - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,19 €
2,31 €
| Caudal máximo (l./min.) | 7.55 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
US-408HE - Aspersor emergente, alcance de 2,4 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,99 €
6,65 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14 |
| Alcance máximo (m) | 2.4 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-15A - Aspersor emergente, alcance de 4,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.28 |
| Alcance máximo (m) | 4.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1804 - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
2,91 €
4,86 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1804 SAM - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
5,97 €
9,96 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1804 SAM-PRS - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
10,62 €
17,70 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PROS-04 - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
1,96 €
2,06 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.91 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6P - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. SIN BOQUILLA.
14,40 €
21,18 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6SI - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. Fijación de base y lateral. SIN BOQUILLA.
18,09 €
26,61 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6P-XF - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. Con dispositivo X-Flow. SIN BOQUILLA.
19,84 €
29,17 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |


