27,13 € 33,49 € -19%
Offres spéciales
Il y a 33 produits.
4G2 10m - Câble complet avec connecteur 10m OFFRE
Derniers articles en stock
Pour moteurs Pedrollo 4PD et 4PS. Puissance moteur de 2 à 7 CV.
48,85 €
93,94 €
copy of Pompe électrique submersible monophasée UPm 2/3 (10 m) - 0,75 CV
Derniers articles en stock
Débit jusqu'à 80 l/min (4,8 m³/h). Hauteur de refoulement jusqu'à 48,5 m. Moteur de 0,55 kW (0,75 CV). Câble de 10 mètres.
312,12 €
600,24 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 0,75 |
| Débit max. (l./min.) | 80 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 48,5 |
Pompe électrique submersible monophasée UPm 2/4 (10 m) - 1 CV OFFRE
Derniers articles en stock
Débit jusqu'à 80 l/min (4,8 m³/h). Hauteur de refoulement jusqu'à 64,5 m. Moteur de 0,75 kW (1 CV). Câble de 10 m.
327,98 €
630,74 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 1 |
| Débit max. (l./min.) | 80 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 64,5 |
TOP 3 - VORTEX (10m) - Pompe de drainage électrique 0,75 CV pour eaux usées OFFRE
Derniers articles en stock
Débit jusqu'à 170 l/min (10,2 m³/h). Hauteur manométrique jusqu'à 8,7 m. Moteur de 0,55 kW (0,75 CV). Câble de 10 mètres avec prise Schuko.
149,08 €
286,70 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 0,75 |
| Débit max. (l./min.) | 170 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 8.7 |
VX 15/35-ST - Pompe électrique pour eaux usées triphasée VORTEX 1,5 CV OFFRE
Derniers articles en stock
Débit jusqu'à 500 l/min (35 m³/h). Hauteur manométrique jusqu'à 15 m. Moteur 1,1 kW (1,5 CV).
348,29 €
669,78 €
| Connexion moteur | TRIPHASÉ |
| Puissance (CV) | 1,5 |
| Débit max. (l./min.) | 500 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 15 |
copy of Station de relevage des eaux usées SAR 100-VXm 10/35 - 1 CV
Derniers articles en stock
Réservoir de 100 litres. Pompe Pedrollo VXm 10/35. Débit de vidange jusqu'à 400 l/min (24 m³/h). Montez jusqu'à 10 m. Moteur de 0,75 kW (1 CV).
659,78 €
1 268,80 €
| Connexion moteur | MONOPHASÉ |
| Puissance (CV) | 1 |
| Débit max. (l./min.) | 400 |
| Hauteur manométrique max. (m.) | 10 |
| Capacité du conteneur (litres) | 100 |
| Capacité du réservoir (litres) | 100 |
916-26 - Offre de coupleur rapide 3/4" et 5/8"
Pour les tuyaux de 16 et 19 mm.
3,42 €
4,88 €
| Taille de l'attaque | 3/4 ", 5/8" |
932-26 - Offre de raccord de réparation 1/2"
Pour les tuyaux de 13, 16 et 19 mm.
4,27 €
6,10 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
933-26 - Offre de raccords de réparation 3/4" et 5/8"
Pour les tuyaux de 16 et 19 mm.
4,27 €
6,10 €
| Taille de l'attaque | 3/4 ", 5/8" |