R18DD3-120S - Perceuse-visseuse sans fil 18V
Fourni non. 1 batterie, chargeur et sac.
Commandez avant 23:59 et recevez-le demain avec Poste Italiane - 3 giorni punto di ritiro
Modes de livraison
TransporteurDescriptionEstimation de livraison
demain - lundi 18 mai
demain - lundi 18 mai
demain
×
Il n'y a pas encore de critiques
Fermer
Faire une proposition d'achat
Votre offre est envoyée.
Votre offre est acceptée, veuillez vérifier votre boîte de réception.
  • Utilisez un point au lieu d'une virgule
Chargement
Assistance téléphonique pour information avant achat.
Assistance après-vente dans la bonne utilisation du produit.
Description
Il a un couple maximal de 50 Nm.
Il est doté d'un mandrin sans clé à cliquet de 13 mm tout en métal.
Il a une lumière LED pour une meilleure visibilité de la zone de travail.
Fiche de données
Ryobi
R18DD3-120S
Couple maximal (Nm)
50
Type de batterie
lithium
Tension de la batterie (volts)
18
Poids (kg)
1.7
Garantie (années)
3
Achetez-le avec
  • WX380.1 - Perceuse à percussion sans fil 20 V
  • WX390 - Marteau perforateur sans fil 20V
Comparer avec des produits similaires
Ce produit
GSR 1,25 - Raccord union 1 1/4" MF
Aperçu rapide
M329-010 - Raccord-union 1" FF
M329-010 - Raccord-union 1" FF
Aperçu rapide
PVC.
Prix Prix
Prix
Prix
Couple maximal (Nm) Couple maximal (Nm) 50 Couple maximal (Nm) -- Couple maximal (Nm) --
Type de batterie Type de batterie lithium Type de batterie -- Type de batterie --
Taille de l'attaque Taille de l'attaque -- Taille de l'attaque 1 1/4 " Taille de l'attaque 1 "